Министр Пот Харнпол отметил, какая значительная работа была проделана при подготовке к Олимпиаде, а затем по сохранению постолимпийского наследия. Как раз с целью изучения такого опыта принцесса Таиланда и собирается посетить Сочи.
22.06.2017 21:03
Замедлился рост цен на бытовые, ветеринарные услуги, услуги в сфере туризма, физической культуры и спорта. Прирост цен на продовольственные товары снизился с 4,5% до 4,4%, на непродовольственные товары — сохранились на уровне 4,1%.
21.06.2017 17:58
«Краснодар» в рамках подготовки к новому сезону российской Премьер-Лиги провёл товарищескую встречу с новороссийским клубом «Черноморец», который выступает в ПФЛ. Встреча завершилась победой команды РФПЛ со счётом 5:1. Ещё в первом тайме «Краснодар» забил в ворота соперника три безответных мяча.
22.06.2017 14:44
На состоявшемся в Краснодаре заседании политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» был утвержден список кандидатов от партии на выборы в Законодательное собрание Краснодарского края, сформированный из победителей прошедших в конце мая праймериз.
22.06.2017 15:47
На минуту остановили работу предприятия и остановили движение транспорта. Так жители краевой столицы почтили память тех, кто отдал жизнь за мирное небо над головой. Под сигналы автомобилей и оружейные залпы около тысячи человек возложили цветы к Вечному огню.

Афиша

Случайное фото

Спорт

2 марта 2017 г.
По швейцарской системе
Шахматный турнир на приз главы города собрал в минувшую субботу в городском Доме культуры спортсменов из Усть-Лабинского и Выселковского районов, а также Республики Адыгея. Состязания посвятили годовщине освобождения района от фашистской оккупации.

33 шахматиста разных возрастных категорий разыграли между собой девять туров по швейцарской системе. Открыл турнир, сделав первый ход на доске, заместитель главы городского поселения Олег Кочмин.

В результате упорной борьбы победа в решающем туре досталась представителю Выселковского района Евгению Николаеву, обыгравшему с небольшим перевесом нашего земляка Павла Ильченко (ставшего вторым). Третье место занял устьлабинец Виталий Ким. Среди ветеранов победу одержал Ашот Игитьянц, на второй позиции – Виктор Акопян. Всего денежными призами награждены более 20 участников турнира, в том числе три женщины: Таисия Егорова из станицы Ладожской, Кристина Новоселова и Ирина Зиновик из села Красногвардейского. Организаторами мероприятия выступили руководители Совета ветеранов района по шахматам Николай Зейналов и Евгений Сафронов.

"Сельская новь" от 7 февраля 2017 г., № 14 (13596).