Краевые новости
24.09.2017 12:45
Сотрудники полиции обнаружили несовершеннолетних детей, которые пропали накануне в Сочи.
24.09.2017 11:51
Четырнадцатилетняя девочка из Краснодарского края после выступления в шоу «Ты супер!» расплакалась, услышав слова одного из членов жюри — российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк.
24.09.2017 11:05
Экс-глава Торгово-промышленной палаты Вадим Левченко, занимавший свой пост в течение 25 лет, вошел в совет ТПП Кроме того, в новый состав совета ТПП включены два депутата Городского Собрания Сочи: Иван Савин и Владимир Торосян.
23.09.2017 09:36
На время празднования Дня города в кубанской столице ограничат автодвижение.
23.09.2017 16:12
В Славянске-на-Кубани мужчина проник на охраняемый объект и стал стрелять по сотрудникам Росгвардии, которые охраняли помещение.

Поиск

Афиша

Случайное фото








Общество

15 сентября 2017 г.
XII кинофестиваль «Земля отцов - моя Земля!»

 XII кинофестиваль «Земля отцов - моя Земля!» представляет программу «МИР ГЛАЗАМИ МОЛОДЫХ»

Усть-Лабинск, 14-16 сентября 2017 г.

14 сентября, Четверг

14-16 сентября, центральная площадь

Фотовыставка актеров театра и кино.

11.00 -12.45 Дворец культуры «Кубань»

НОВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО
Фильм «УРОКИ ВЫЖИВАНИЯ», режиссер Андрей Томашевский, 86 мин.,6+.

13.00 Кафе «Провинция»

БРАНЧ Обед-дискуссия
Встреча Молодежного жюри (г. Усть-Лабинск) с наставниками.

13.30 Дворец культуры «Кубань»

НОВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО
Фильм «ЖИЛИ-БЫЛИ МЫ», 98 мин.,6+.
Вступительное слово о создании фильма - режиссер Анна Чернакова.

13.00 Кинотеатр «ЗНАМЯ», большой зал

НОВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО
Фильм открытия «ВРЕМЯ ПЕРВЫХ».
Фильм представляет заслуженный артист России Сергей Баталов.

15.00 Сквер у администрации района

«Фотохэппининг». Искусство в действии, или Как запечатлеть моменты счастья.
Для чего нужен скейтбординг в России?
Специальный гость Максим Круглов, скейтбордист, победитель и призер различных международных соревнований, неоднократный победитель в номинации «Скейтер года» в России.
Воркшоп «Съемка в движении».
Как запечатлеть динамику событий, главным героем которых становитесь вы? Ведущие воркшопа поделятся знаниями о том, как правильно организовать процесс съемки любого спортивного мероприятия, как найти контакт с атлетами и получить хороший результат на фото или видео.

16.30 Администрация района, малый зал

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

19.00 Сквер у администрации района

ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
Кубанский казачий хор.
Приветствия от гостей и участников фестиваля:
  • народный артист России Александр Панкратов-Черный;
  • заслуженный артист России Сергей Баталов;
  • актриса театра и кино Анастасия Макеева;
  • актер, автор-исполнитель, режиссер Андрей Анкудинов;
  • победитель телевизионного конкурса «Голос» иеромонах ФОТИЙ;
  • композитор, певица Сабина;
  • режиссер и актер театра «Содружество актеров Таганки», телеведущий Владимир Базынков;
  • актриса и режиссер Ксения Баскакова;
  • актер, каскадер, солист группы «Мономах» Василий Акимов;
  • режиссер и сценарист Анна Чернакова;
  • музыкант, лауреат международных конкурсов, скрипач-импровизатор Степан Мезенцев;
  • музыкант, солист группы «Белый Острог», гитарист-виртуоз Юрий Матвеев;
  • музыкант композитор Олег Михайлов;
  • хореограф, участник шоу «Танцы на ТНТ» Евгений Порубаев.
Участники программы «Мир глазами молодых»:
  • режиссер Майя Хаффар, Франция;
  • режиссер Летиция Майкле, Франция;
  • сценарист Люси Филипп, Франция;
  • режиссер и продюсер Николай Лысенков;
  • актеры Василий Колпак, Иван Плотников, Ксения Карпова;
  • режиссер Андрей Манн;
  • скейтбордист, призер международных соревнований, победитель в номинации «Скейтер года» в России Максим Круглов.

15 сентября, пятница

09.00 Кинотеатр «ЗНАМЯ», большой зал

Конкурсная программа короткометражных фильмов «Мир глазами молодых»:
  • «С открытым сердцем» 19 мин., 12+, режиссер Денис Бродский;
  • «Колин-Майяр» (Colin Mail lard), 7 мин., 12+, режиссер Антуан Мэй;
  • «Параллель веков» 25 мин., 12+, режиссер Владимир Базынков;
  • «Красная кожа», 25 мин., режиссер Майя Аффнар;
  • «Я был. Я есть. Я буду» 26 мин., 16+, режиссер Николай Лысенков;
  • «Скрытый изъян Навахо», 25 мин., режиссер Летиция Майкле.
Фильмы представят авторы.

11.45 Кинотеатр «ЗНАМЯ», большой зал

Работа Молодежного жюри (г. Усть-Лабинск)

11.00 Дворец культуры «Кубань»

НОВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО
Фильм «ЧАСТНОЕ ПИОНЕР- СКОЕ-3», режиссер Александр Кар- пиловский, 90 мин., 12+.
Представляет заслуженный артист России Сергей Баталов.

12.30 Станица НЕКРАСОВСКАЯ

ДЕНЬ КАЗАЧЬИХ СТАНИЦ, к 15-летию АгроХолдинга «Кубань»
Встреча с гостями и участниками фестиваля. Фотосессия.
Ведущий - актер, автор-исполнитель, режиссер Андрей Анкудинов.
Приветствия от гостей и участников фестиваля:
  • народный артист России, президент фестиваля Александр Панкратов-Черный;
  • директор фестиваля Елена Цуканова;
  • заслуженный артист России Сергей Баталов;
  • актриса театра и кино Анастасия Макеева;
  • композитор, певица Сабина;
  • режиссер и актер театра «Содружество актеров Таганки», телеведущий Владимир Базынков;
  • актриса и режиссер Ксения Баскакова;
  • режиссер кино, актер Малого театра, телеведущий Денис Бродский;
  • актер, каскадер, солист группы «Мономах» Василий Акимов;
  • режиссер и сценарист Анна Чернакова;
  • музыкант, лауреат международных конкурсов, скрипач-импровизатор Степан Мезенцев;
  • музыкант, солист группы «Белый Острог», гитарист-виртуоз Юрий Матвеев;
  • музыкант, композитор Олег Михайлов;
  • хореограф, участник шоу «Танцы на ТНТ» Евгений Порубаев.
Участники программы «Мир глазами молодых»:
  • режиссер Майя Хаффар, Франция;
  • режиссер Летиция Майкле, Франция;
  • сценарист Люси Филипп, Франция;
  • режиссер и продюсер Николай Лысенков;
  • актеры Василий Колпак, Иван Плотников, Ксения Карпова;
  • режиссер Андрей Манн;
  • скейтбордист, призер международных соревнований, победитель в номинации «Скейтер года» в России Максим Круглов.

17.00 Кинотеатр «ЗНАМЯ», малый зал

НОВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО
Фильм «Его величество актер», режиссер Денис Бродский, 104 мин., 12+. Представляет режиссер Денис Бродский.

16.00 Городской Дом культуры

КРУГЛЫЙ СТОЛ «КАК СТАТЬ ПЕРВЫМ. ФОРМУЛА УСПЕХА»
В круглом столе примут участие молодые режиссеры, а также молодые лидеры в различных профессиональных отраслях социо- и экономики района.

17.45 Городской Дом культуры

ИНТЕРАКТИВНЫЙ МАСТЕР- КЛАСС «КАК СНЯТЬСЯ В КИНО БЕЗ АКТЕРСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Во время мастер-класса под руководством наставников участники делают фильм.
Ведущий мастер-класса - актер и режиссер театра «Содружество актеров Таганки» Владимир Базынков.

18.45 Городской Дом культуры

ИНТЕРАКТИВНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС «КАК СТАТЬ ПРОДЮСЕРОМ И СНЯТЬ КИНО В 16 ЛЕТ»
Рассказ и обмен опытом съемочной группы фильма «Я был. Я есть. Я буду», социальной драмы, которую сняли дети от 12 до 18 лет.
Режиссер Николай Лысенков и его команда расскажут о том, как они создавали свою первую серьезную работу. Можно узнать много полезного и научиться профессионально снимать.
Ведущий мастер-класса - режиссер Николай Лысенков.

18.00 Сквер у администрации района

Выступление творческих коллективов Усть-Лабинского района, группа «Другие».

18.30 Храм Сергия Радонежского

ВЕЧЕР ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ
Встреча с победителем телевизионного конкурса «Голос» иеромонахом ФОТИЕМ.
Выступление солистов Православного центра «Верую», г. Усть-Лабинск.

19.00 Городской парк

НОЧЬ КИНО ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ
Мастер-класс «Как снять свой первый фильм».
Ведущая - актриса театра и кино, режиссер Ксения Баскакова.
Фильм «ПТИЦА», режиссер Ксения Баскакова, 90 мин., 12+.

16 сентября, суббота

10.00 Площадь у здания администрации района

ВЕЛОПРОБЕГ

11.00 Городской парк

МАСТЕР-КЛАСС ПО СОВРЕМЕННЫМ ТАНЦАМ
Хип-хоп, тридэнс, брэкинг. Участие в данейнг-перфомансе.
Мастер-класс проведет участник шоу «Танцы на ТНТ» Евгений Порубаев.

11.00 Дворец культуры «Кубань»

НОВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО
Программа лучших короткометражных анимационных фильмов XXII Российского фестиваля анимационного кино в Суздале. 60 мин., 6+.

11.00 Кинотеатр «ЗНАМЯ», большой зал

Программа «Кубань + Кино = Любовь».
Творческая встреча с киноведом Григорием Гибертом.
Рассказ о фильмах, съемки которых проходили на Кубани.

11.00 Кинотеатр «ЗНАМЯ», малый зал

ПРЕМЬЕРНЫЙ ПОКАЗ
Фильм «И там дует ветер», Франция, 59 мин., режиссер Летиция Майкле. Представляет режиссер.

13.00 Александровская крепость

    Встреча с гостями и участниками фестиваля. Киноконцерт:
  • актер, каскадер, солист группы «Мономах» Василий Акимов;
  • музыкант, лауреат международных конкурсов, скрипач-импровизатор Степан Мезенцев;
  • заслуженный артист России Вадим Колганов.

15.00 Кинотеатр «ЗНАМЯ», большой зал

НОВОЕ РОССИЙСКОЕ КИНО
Фильм закрытия «РОК», режиссер Иван Шахназаров, 90 мин., 16+.

17.00 Дворец культуры «Кубань»

ЦЕРЕМОНИЯ ЗАКРЫТИЯ
Награждение лауреатов конкурса и концертная программа:
  • народный артист России Александр Панкратов-Черный;
  • заслуженный артист России Вадим Колганов;
  • актер, автор-исполнитель, режиссер Андрей Анкудинов;
  • победитель телевизионного конкурса «Голос» иеромонах ФОТИЙ;
  • автор-исполнитель Леонид Сергеев;
  • композитор, певица Сабина;
  • режиссер и актер театра «Содружество актеров Таганки», телеведущий Владимир Базынков;
  • актриса и режиссер Ксения Баскакова;
  • режиссер кино, актер Малого театра, телеведущий Денис Бродский;
  • актер, каскадер, солист группы «Мономах» Василий Акимов;
  • музыкант, лауреат международных конкурсов, скрипач-импровизатор Степан Мезенцев;
  • музыкант, композитор Олег Михайлов;
  • хореограф, участник шоу «Танцы на ТНТ» Евгений Порубаев.
Участники программы «Мир глазами молодых»:
  • режиссер Майя Хаффар, Франция;
  • режиссер Летиция Майкле, Франция;
  • сценарист Люси Филипп, Франция;
  • режиссер и продюсер Николай Лысенков;
  • актеры Василий Колпак, Иван Плотников, Ксения Карпова;
  • режиссер Андрей Манн.

19.00 Площадь перед администрацией района

КОНЦЕРТНАЯ ПРОГРАММА «С ДНЕМ ГОРОДА!»
ВХОД НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ СВОБОДНЫЙ.
В программе возможны изменения.
 
>> Добавить комментарий

Комментарии