Министр Пот Харнпол отметил, какая значительная работа была проделана при подготовке к Олимпиаде, а затем по сохранению постолимпийского наследия. Как раз с целью изучения такого опыта принцесса Таиланда и собирается посетить Сочи.
22.06.2017 21:03
Повышение инфляции связано с ускорением роста цен на услуги связи, услуги пассажирского транспорта, гостиниц и санаторно-оздоровительные услуги.
21.06.2017 17:58
«Краснодар» в рамках подготовки к новому сезону российской Премьер-Лиги провёл товарищескую встречу с новороссийским клубом «Черноморец», который выступает в ПФЛ. Встреча завершилась победой команды РФПЛ со счётом 5:1. Ещё в первом тайме «Краснодар» забил в ворота соперника три безответных мяча.
22.06.2017 14:44
На состоявшемся в Краснодаре заседании политсовета регионального отделения партии «Единая Россия» был утвержден список кандидатов от партии на выборы в Законодательное собрание Краснодарского края, сформированный из победителей прошедших в конце мая праймериз.

Афиша

Случайное фото

2 марта 2017 г.

28 января 2016 года принят закон Краснодарского края № 3320-КЗ «О внесении изменений в статьи 1 и 2 Закона Краснодарского края «О дополнительных мерах социальной поддержки по оплате проезда отдельных категорий жителей Краснодарского края на 2006-2018 годы».

«Сельская новь» от 30 января 2017 г., № 10 (13444)

С 1 января вступил в силу краевой закон № 3316-КЗ от 25.12.2015 г., предусматривающий меры социальной поддержки собственникам помещений в многоквартирных домах в форме компенсации расходов по оплате взносов на капитальный ремонт.

«Сельская новь» от 21 января 2017 г., № 6 (13440)

12 ноября 2015 г.

Программа с таким названием стартовала в крае в 2014 году

«Сельская новь» от 12 ноября 2015 г., № 125 (13413)

10 августа 2015 г.

О социальных пособиях для родителей и детей «СН» пишет много и регулярно. Но поток вопросов в адрес редакции и УСЗН не ослабевает, а это значит, что число молодых родителей непрерывно растет. Специалисты всегда готовы все «разложить по полочкам».

"Сельская новь" от 6 августа 2015 г., № 84 (13372)

24 июля 2015 г.
Пора веселых школьных каникул – в самом разгаре. В этот период перед многими из родителей встает проблема – как организовать отдых ребенка, чтобы он был интересным, увлекательным и безопасным?
"Сельская новь" от 23 июля 2015 г., № 78 (13366)
Страница:1 2 3    ...    23