Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Рассказал об экстриме

Рубрика: Обо всём
12:21, 07 Февраля 2019

Устьлабинец принял участие в дайв-шоу

Эрнст Антонов рассказал о своем опыте участия в экспедициях по Северному Кавказу.

Руководитель фотоклуба «Фокус» ГДК дайвер Эрнст Антонов стал спикером технического семинара на международной выставке в Москве.

Эрнст принял участие в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке Moscow Dive Show, объединяющей людей, интересующихся подводным и водным миром, экспедициями и подводной фотографией.

На главной сцене выставки лауреат национальной премии РГО «Хрустальный Компас» Антонов выступил с семинаром «Экстремальные подводные экспедиции».

– Рассказал об организации, безопасности экспедиций, о нюансах технических и подледных погружений, возникающих во время их проведения, – поделился Эрнст Антонов. – По живому отклику участников семинара стало понятно, что Краснодарский край и весь Северный Кавказ вызвал интерес у любителей экстремального подводного и горного туризма.

Устьлабинца пригласили провести мастер-класс в рамках Дня подводной фотографии на выставке. Также в Москве стало известно, что Антонову доверили представлять компанию, производящую боксы и оборудование для подводной фотосъемки.

– Это уникальная возможность проводить тесты оборудования в водоемах и морях Краснодарского края и делать на профессиональной аппаратуре качественные снимки обитателей подводного мира, – подчеркнул Эрнст.

С международной выставки в Москве Антонов привез благодарность за участие в выставке «Морская экология и подводная археология» от директора государственного музея-заповедника «Херсонес Таврический» Республики Крым Светланы Мельниковой.

 

 

Виктория Николаева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика