Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

С комфортом и эргономикой

Рубрика: Экономика
09:19, 14 Марта 2019

Как создать дом своей мечты

Когда в доме красиво и уютно, в него хочется возвращаться. А хорошо в том доме, в котором каждая деталь сделана качественно, эргономично и со вкусом. Сегодня в районе можно найти стройматериалы и элементы внутреннего и ландшафтного декора, которые соответствуют современным тенденциям обустройства, радуют глаз и помогают сделать жизнь комфортней.

Надежные окна с гарантией

Приступая к выбору окон, предпочтите изделие с гарантией. Это в процессе эксплуатации облегчит вашу жизнь. В станицах Ладожской и Тбилисской в фирме «Ваши окна» конструкции от известных брендов, производимых на заводе «Вента», предлагают с обязательством гарантийного обслуживания.

– Окна, изготавливаемые на заводе, уже 30 лет занимающего лидирующую позицию на рынке стройматериалов, стоят немного дороже тех, что производят в частных цехах и гаражным способом, – объясняют специалисты компании «Ваши окна».

По статистике компании более 80% обращений – это повторы и рекомендации. Такое доверие компания заслужила благодаря качеству и сервису продаваемой продукции.

– На заводе введены жесткая система контроля качества и тестирование готовой продукции. Каждому изделию присваивается паспорт качества. Оконные изделия из ПВХ комплектуют стеклопакетами с гарантией до 30 лет от завода Stis. Приобретая окна такого уровня качества, можно спать спокойно, так как помимо гарантированной шумоизоляции данные стеклопакеты энергосберегающие: летом сохраняют прохладу, а зимой тепло в доме.

Специалисты фирмы проходят обязательное обучение, подтверждением чему являются индивидуальные сертификаты. Процесс выполнения работ фиксируется на фотоаппарат, и данная информация обрабатывается специалистом контроля качества, работающим с клиентом, также уточняется мнение клиента после монтажа о качестве окон еще в течение года.

Оформить покупку можно наличным способом, в рассрочку, кредит и по безналичному расчету. Каждый из покупателей автоматически становится участником ежемесячного розыгрыша призов.

Подробности – по телефонам: 8 (918) 119-33-35, 8 (938) 868-63-86.

Элегантность с видом на город

Флизелиновые обои с городскими видами – новое веяние в оформлении интерьера. Их используют для зонирования помещения. Комбинируя новинку с обоями нейтральных оттенков, можно визуально расширить пространство комнаты.

– Такие обои понравятся тем, кто задумал декорировать помещение в современном стиле и выбирает оригинальные решения, – рассказали в усть-лабинском магазине «Уют вашего дома». – Флизелиновое покрытие с городскими видами способно превратить обычную комнату в дизайнерски оформленное помещение, интерьер которого отличает одновременно утонченность и практичный подход.

Эти обои имеют стандартные размеры: длину 10 метров и ширину 1,06 метра. Их легко клеить, они сглаживают неровности стен, не подвержены деформации и не боятся влаги.

В Усть-Лабинске приобрести элегантные обои с видами городов можно в магазине «Уют вашего дома» по улице Ободовского, 28, где также продаются необходимые для поклейки специальный клей и валики. Остатки обоев здесь можно приобрести со скидкой 40 процентов. Телефон: 8 (918) 075-26-77.

Кровля на любой вкус

Если вашему дому нужна новая кровля, самое правильное в этой ситуации – грамотно выбрать специализированную фирму.

В компании «RoofLine» считают, что в вопросе выбора кровельного материала следует руководствоваться советами профессионалов, и поэтому предоставляют бесплатные консультации. Огромный опыт работы позволяет сотрудникам фирмы спроектировать, сделать расчет и монтаж кровли любой сложности. Быстро, качественно и недорого – это девиз компании.

– Вы можете получить квалифицированную консультацию по любому вопросу. Мы поможем подобрать кровельные материалы на любой вкус и кошелек – от бюджетных до элитных, – прокомментировали в компании.

«RoofLine» является одним из крупнейших дилеров ведущих отечественных и зарубежных производителей кровельных материалов, поэтому в офисе компании вы сможете приобрести любые материалы по ценам завода-изготовителя. Доставка осуществляется в любое удобное для клиента время. Офис находится по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Кавказская, 5Д, т: 8 (86135) 4-10-22, 8 (918) 697-91-59.

Сад из контейнера

Если вы мечтаете о вечнозеленом саде и необычных ландшафтных дизайнерских решениях, то посадите на приусадебном участке хвойники. Эти неприхотливые растения не только украсят территорию, но и разбудят творческую фантазию садовода.

– Хвойники бывают разных видов – ели, сосны, туи, пихты, можжевельники. Это растения самых разных цветов: желтого, голубого, сизого, красно-коричневого, – говорит предприниматель и хозяйка фирмы «Зеленый дом» Татьяна Моисеенко. – Используя их в оформлении приусадебного участка, можно реализовать интересные и нестандартные идеи.

Выращиваются хвойные растения в контейнерах и в открытом грунте. Растения вынимаются из горшков и высаживаются в грунт без повреждения корневой системы. Такой способ посадки можно использовать круглогодично.

– Но даже если во дворе не хватает земли, чтобы посадить дерево, вы можете высадить хвойники в декоративные вазоны или контейнеры. Вечнозеленые растения станут украшением вашего двора и будут радовать круглый год, – делится секретами ландшафтного обустройства Татьяна Моисеенко. – Главное, не забывать их обильно поливать в жаркую летнюю погоду, вносить весенние подкормки, и, пока не начался процесс сокодвижения, можно осуществлять любые стрижки. Начало весны и осень – лучшее время для высадки хвойников и многолетних кустарников.

Как считает хозяйка «Зеленого дома», еще один плюс этих растений – они хорошо насыщают воздух кислородом и «убивают» болезнетворные микробы.

Приобрести хвойники в контейнерах можно по адресу: хутор Заречный, ул. Центральная, 20. График работы «Зеленого дома»: с 9 до 19 часов. Телефон: 8 (918) 905-40-22. Инстаграм: Moiseenko4917.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика