Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Семья года

Рубрика: В поселениях
09:36, 11 Апреля 2019

В Усть-Лабинске стартовал региональный этап всероссийского конкурса «Семья года». В районе он проходит четвертый год подряд.

Принять участие в отборочном этапе могут семьи, сохраняющие традиционные ценности, приобщающие детей к творчеству, ведущие активную общественную жизнь. Как пояснила начальник отдела управления социальной защиты населения Оксана Горбенко, идеальные кандидаты – это семьи, которые инициируют общественные субботники, организаторы школьных праздников и других мероприятий, уделяющие при этом внимание духовно-нравственному воспитанию детей.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Многодетная семья», «Молодая семья», «Сельская семья», «Золотая семья России», «Семья – хранитель традиций».

– Заявки на участие можно подать до 14 мая, – пояснила Оксана Горбенко. – Для этого необходимо принести документы, грамоты, благодарственные письма и, возможно, характеристику от главы поселения. На каждого из участников заполняют анкету.

Победители регионального этапа примут участие в федеральном туре, итоги которого подведут в Москве в октябре. Желающим принять участие в конкурсе нужно обратиться в Управление соцзащиты населения по адресу: г. Усть-Лабинск, ул. Октябрьская, 36, 4 этаж, кабинет № 2. Тел: 8 (86135) 5-26-03.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика