Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Диктант Победы

Рубрика: Образование
15:07, 07 Мая 2019

В Усть-Лабинске напишут «Диктант Победы».

Муниципалитет присоединится к Всероссийской акции «Диктант Победы», инициированной партией «Единая Россия», Российским военно-историческим обществом и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».

В диктанте, который пройдет 7 мая на базе усть-лабинской гимназии № 5, будет 30 вопросов, составленных историками Российского государственного гуманитарного института. Предполагается, что в районном центре на задания, связанные с историей Великой Отечественной, ее героями и Днем Победы, ответят около 40 школьников.

Результаты диктанта объявят 12 июня в День России. Первоначально акцию на Кубани планировали провести на пяти площадках, но позже географию расширили – теперь в ней примут участие все муниципалитеты.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика