Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Танцы под "Скрыню"

Рубрика: Культура
08:44, 16 Мая 2019
Ансамбль «Скрыня» из Краснодара впервые выступил для членов Усть-Лабинской организации ВОС.

95-летие Краснодарской краевой организации Всероссийского общества слепых в Усть-Лабинске отметили праздничным концертом.

В здании межрайонной организации ВОС впервые выступил ансамбль народной песни «Скрыня» Дома культуры № 1 Центрального городского округа Краснодара. Артисты исполняли кубанские песни, шуточные и лирические композиции. Овации вызвали песни «Бравый атаман», «Течет реченька», «Пресвятая Богородица» и «На Урале, на Кубани да на Тихом Дону».

– Мы приехали не только, чтобы поздравить коллег, но и пообщаться. Устьлабинцы часто участвуют в краснодарских краевых конкурсах и концертах, поэтому со многими из них мы знакомы, – рассказала режиссер ДК № 1 ЦВО города Краснодара Наталья Иванова. – Во время выступления «Скрыни» люди вставали и пускались в пляс прямо в зрительном зале. В итоге концерт превратился в танцевальную встречу. Такого эмоционального подъема мы не ожидали.

 

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика