Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинские выпускники приняли участие в репетиции Губернаторского бала

Рубрика: Образование
16:00, 24 Июня 2019

На Казачьей площади Краснодара 23 июня прошла генеральная репетиция 14 Губернаторского бала. Усть-лабинские медалисты, победители олимпиад и творческих конкурсов на репетиции учили полонез, вальс, джайв и казачий танец.

Главный выпускной бал Кубани пройдет 28 июня. Его участниками станут амбициозные, активные, творческие ребята, являющиеся представителями 44 муниципалитетов региона. Яркое событие года будет проходить в новом месте – на Казачьей площади в Краснодаре, а не на территории перед Законодательным собранием края, как это было раньше. В администрации края перенос локации объяснили предстоящим празднованием Года театра в России.

Организаторы мероприятия и хореограф Губернаторского бала Анна Зенцова сообщили о том, что танцевальный репертуар мероприятия в этом году изменили.

- Главный хореограф оценивает подготовку выпускников на уровне 100%. Уверены, губернаторский бал станет самым запоминающимся событием в жизни почти 2,5 тысячи выпускников Кубани, - прокомментировали в региональном министерстве образования.

На заключительной репетиции 23 июня присутствовали вице-губернатор Анна Минькова, министр образования, науки и молодежной политики региона Елена Воробьева, а выпускники исполняли танцы, синхронизируя движения со словами ведущих, музыкой и изображением клипов.

 

Яна Гетман
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика