Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Центральная районная библиотека пополнила свои фонды.

Рубрика: В поселениях
14:34, 05 Июля 2019

1 038 экземпляров книг – всего 869 наименований – учреждению передал Фонд поддержки социальных инициатив «Вольное Дело».

– Полученные книги – это художественная, детская и научно-популярная литература, - прокомментировала заведующая методическим отделом Центральной районной библиотеки Елена Бушуева. – Это в первую очередь произведения популярных современных авторов, таких, как фантаст Дмитрий Глуховский, Анна Матвеева, Евгений Водолазкин, автор мировых бестселлеров Дэн Браун. Читатели часто спрашивают их произведения. Конечно, с творчеством известных писателей можно ознакомиться в Интернете, но за это придется заплатить.

Среди подаренных книг есть труды по семейной психологии, красочные энциклопедии для самых юных посетителей, которые тоже пользуются спросом у читателей. Полученные новинки теперь распределят по библиотекам района.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика