Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Воронежской ищут собственника старой мельницы

Рубрика: В поселениях
15:07, 27 Августа 2019

По словам главы сельского поселения Виктора Мацко, здание, расположенное по улице Заводской, представляет угрозу для жителей станицы.

– Одноэтажное строение давно находится без присмотра, поэтому в нем рушатся стены, осыпаются пустые оконные проемы, – пояснил глава поселения. – Заброшенное здание облюбовали местные подростки, но находиться там опасно. Строение надо либо восстанавливать, либо сносить. Делать это должен владелец, которого не можем найти.

По данным администрации сельского поселения, его собственником является райпищекомбинат. Но предприятие давно прекратило деятельность, офисное помещение по улице Ободовского в Усть-Лабинске закрыто, а телефоны выключены.

– Впервые прибегаем к поиску владельца «заброшки» через СМИ, но другого способа найти собственника опасного здания у нас нет, – прокомментировал Виктор Мацко.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика