Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Студентка Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа Светлана Походнякова победила в конкурсе на соискание специальной молодежной стипендии администрации Краснодарского края

Рубрика: Образование
13:47, 24 Октября 2019

Как рассказала методист колледжа Марина Тарасенко, Светлана стала единственным краевым стипендиатом в районе.

- Девушка учится на третьем курсе дошкольного отделения, - пояснила педагог. – Она отличница, занимается общественной и волонтерской работой, участвует в научно-практических конференциях и готовит проекты по работе с детьми дошкольного возраста, имеющими ограничения в здоровье, а также популяризирующие чтение среди молодежи.

По мнению Марины Тарасенко, кандидатуру Светланы одобрили, потому что она принимает участие в очной защите проектов на конференциях, в конкурсах «Доброволец России» и «Лидер Кубани» и умеет вести диалог с аудиторией.

Как призналась студентка, несмотря на большую нагрузку (Светлана возглавляет молодежный совет при главе района и является пресс-секретарем студсовета колледжа), она старается развиваться в профессии.

- Люблю детей и хочу работать с дошколятами, - рассказала девушка. – А современный педагог – это не просто воспитатель, а человек с лидерскими качествами, которые развивает общественная работа.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика