Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На клумбах Усть-Лабинска высаживают новые растения

Рубрика: В поселениях
08:50, 12 Ноября 2019

Саженцы можжевельника и самшита появились в сквере напротив администрации района, на клумбе на въезде в город со стороны улицы Демьяна Бедного. Как рассказали в отделе ЖКХ администрации города, на пересечении улиц Ленина и Комсомольской, у мемориала «Вечный огонь» и в сквере на центральной улице Усть-Лабинска высадили около 13 тысяч корней виолы. В планах озеленить клумбы еще двумя тысячами корней многолетнего растения.

На клумбах рядом с помещением Торгово-промышленной палаты, по улице Демьяна Бедного и у железнодорожного переезда по улице Гагарина обрезали розы, постригли кустарники, сформировали кроны деревьев и убрали опавшую листву.

Как пояснили в мэрии, работы по содержанию и восстановлению зеленых зон ведет подрядная организация.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика