Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Воронежской меняют водопроводные сети, ремонтируют дороги и уличное освещение

Рубрика: В поселениях
12:01, 15 Ноября 2019

Как рассказал глава Воронежского сельского поселения Виктор Мацко, в станице завершают ремонт водопроводных сетей.

– Улучшить водоснабжение должна прокладка новых коммуникаций на улицах Мира, где заменили 650 метров трубы, а также на Ленина и Калинина, где протяженность водопровода составила около 450 метров, – пояснил он.

Как отметил Виктор Мацко, из аварийного запаса министерства ТЭК и ЖКХ края поселение получило башню Рожновского, которую установили в переулке Кирпичном, и 975 метров трубы для ремонта сетей на улице Пионерской.

Как сообщили в администрации сельского поселения, в Воронежской прогрейдировали улицы с гравийным покрытием на общую сумму 650 тысяч рублей и обновили уличное освещение в районе железнодорожного переезда по улице Мира.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика