Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Кубанцы могут присоединиться к Всероссийской акции «Флаги России. 9 мая»

Рубрика: Власть
11:37, 07 Мая 2020

Кубанцы могут присоединиться к Всероссийской акции «Флаги России. 9 мая»

Флешмоб, посвященный 75-летию Победы, проводится в первый раз.

Как пишет тимашевская газета «Знамя труда» со ссылкой на интернет-портал «Кубань 24», для того чтобы стать участником акции, жителям региона необходимо вывесить флаг России у себя на окне или балконе — триколор будет символизировать единение народа в преддверии 9 мая.

В краевом департаменте внутренней политики сообщили, что организаторы указанной патриотической акции также планируют накануне Дня Победы разместить во всех городах и районах Кубани более 60 тысячи российских флагов.

Так, триколор появится на зданиях, расположенных на главных и названных в честь Героев Великой Отечественной войны улицах, а также в районе памятных мест, информирует пресс-служба администрации Краснодарского края.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика