Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Фермеры Краснодарского края могут воспользоваться интернет-площадкой для реализации продукции

Рубрика: Власть
18:34, 14 Мая 2020

Фермеры Краснодарского края могут воспользоваться интернет-площадкой для реализации продукции

Эту информацию озвучили в ходе встречи главы Кубани Вениамина Кондратьева с представителями малого и среднего бизнеса региона.

По данным газеты «Каневские зори», ссылающейся на информацию интернет-портала «Кубань 24», специальная площадка на сайте краевого минсельхоза призвана помочь местным производителям в реализации своей продукции. Функционал сайта позволяет фермерам оставить данные об объемах производимой продукции и свои контакты для связи. Потенциальные покупатели, которые также имеют доступ к ресурсу, смогут выбрать из предложений фермеров подходящие для себя.

Вице-губернатор Андрей Коробка сообщил, что сейчас площадкой пользуется около 6 тысяч агропредпринимателей и около 200 покупателей, среди которых есть представители торговых сетей.

Как напоминает пресс-служба администрации края, для реализации своих товаров кубанские фермеры могут обращаться к организаторам ярмарок выходного дня и к с/х кооперативам.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика