Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Песни у дома

Рубрика: Культура
15:15, 04 Августа 2020

Народный самодеятельный хор «Любава» городского Дома культуры дал концерт для жителей многоквартирных домов на улице Красноармейской в Усть-Лабинске.

Как рассказала руководитель коллектива Любовь Титаренко, артисты включили в концертную программу около 40 композиций.

– Несмотря на жаркий день, зрителей собралось много, – отметила Любовь Дмитриевна. – Большинство песен прозвучало по просьбам устьлабинцев, которые хорошо знакомы с нашим репертуаром.

«Любава» порадовала известными и любимыми композициями «На Кубани мы живем» в обработке Виктора Захарченко и «В огороде черна редька». Кстати, с этой песней устьлабинцы участвовали в записи телевизионной программы «Играй, гармонь».

Присутствующим на концерте женщинам солистка хора Галина Полозова посвятила «Ой, выйду я на ту гору». Песню о нелегкой женской доле устьлабинцы часто включают в концерты.

Развеселила зрителей шуточная композиция «Зозуля» в исполнении еще одной солистки самодеятельного коллектива  Галины Праведниковой.

Овациями провожали горожане  Валерия Хабарова, спевшего, пожалуй, самую любимую на Кубани композицию «Распрягайте, хлопцы, коней».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика