Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В городском Доме культуры стартовал онлайн-флешмоб «Живое слово»

Рубрика: Культура
09:24, 07 Августа 2020

По 27 августа все желающие в возрасте до 35 лет и старше могут принять в нем участие со стихотворением собственного сочинения. Для этого необходимо записать небольшой видеоролик до трех минут, прочитав свое авторское произведение, и прислать его на адрес электронной почты: eduardafanasev70@mail.ru или dr.micha2020@yandex.ru. Также можно отправить сообщение в социальные сети ГДК.

– Задача флешмоба – выявление талантливых поэтов и раскрытие их творческого потенциала, – говорит руководитель молодежного клуба «Новая волна» ГДК Михаил Григорян. 

Для участия нужно оформить заявку в электронной форме. Все материалы должны быть сохранены в отдельную папку и подписаны: имя, фамилия, телефон, название работы. Видеоролики будут размещены на официальном сайте и интернет-площадках городского Дома культуры.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика