Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На трассе района произошла авария со смертельным исходом

Рубрика: Происшествия
15:29, 27 Августа 2020

27 августа в 5.00 утра на дороге Усть-Лабинск-Лабинск-Упорная 3 км+90 м житель Краснодара 1985 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ-2704», двигался со стороны Курганинска в сторону Усть-Лабинска.

- Нарушив правила дорожного движения, водитель выехал на полосу проезжей части, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем «КамАЗ-55102» с прицепом. От сильного удара обе машины вылетели в кювет, - прокомментировала инспектор по пропаганде районного отдела полиции Наталья Пелипенко.

В результате ДТП водитель автомобиля «ГАЗ-2704» погиб на месте происшествия.  Двое пассажиров «Газели» и водитель КамАЗа» получили травмы. Их госпитализировали сотрудники скорой помощи. Обстоятельства аварии выясняются. По данному факту проводится проверка.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика