Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В городских конкурсах бардовской песни и гитаристов победили исполнители из России и ближнего зарубежья

Рубрика: Культура
13:42, 28 Августа 2020

Фестивали авторской песни «Братья по разуму» и исполнителей игры на гитаре  «G5+» Усть-Лабинск принимал в шестой и второй раз соответственно. Мероприятия впервые прошли в заочной форме. Такое решение организатор, которым выступил городской Дом культуры, принял из-за режима повышенной готовности по коронавирусу, действующего на Кубани.

Лучшими среди бардов стали Дмитрий Кузнецов из Белоруссии, а также устьлабинцы Станислав Тимченко, Евгений Петров, семейное трио «Наследники», дуэт Андрей Каштанов и Маргарита Карловская, Валерия Касап.

Завершился фестиваль прямым эфиром, в котором выступили член оргкомитета конкурса Евгений Кутузов и конкурсанты Станислав Тимченко и Евгений Петров.

Среди гитаристов устьлабинцев в числе лучших жюри не отметило, так как география участников была очень обширная: Москва, Брянск, Астрахань, Краснодар.

Все конкурсанты получили медали. Бардов также наградили медалями, специально изготовленными к фестивалю «Братья по разуму».

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика