Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Двое жителей станицы Новолабинской, угрожая ножом, напали на женщину

Рубрика: Происшествия
13:30, 29 Августа 2020

Теперь им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

В дежурную часть районного отдела полиции с сообщением о нападении обратилась местная жительница. Она рассказала, что на одной из улиц незнакомая женщина остановила ее автомобиль и попросила подвезти. В этот момент в машину вместе с незнакомкой проник мужчина. Он достал нож и потребовал отдать деньги, которые были у потерпевшей.

– Женщина, чтобы привлечь внимание людей на улице, стала сигналить и нажала на педаль газа, – рассказала инспектор по пропаганде районного отдела полиции Наталья Пелипенко. – Когда машина тронулась, нападавшие выпрыгнули из нее и скрылись.

Полицейские разыскали их. 35-летнюю и 42-летнего жителей станицы задержали по месту их временного проживания на территории района. Когда правоохранители осматривали дом, то нашли и изъяли нож, похожий на тот, каким они угрожали потерпевшей.

На период предварительного следствия обвиняемых заключили под стражу. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Разбой». В настоящий момент материалы дела переданы в суд.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика