Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Аргатове прошла онлайн-акция «Мой друг» для владельцев животных

Рубрика: В поселениях
08:44, 07 Сентября 2020

Участие в челлендже, организованном местным клубом, приняли самые активные семьи хутора. Они сфотографировали и сняли на видео своих четвероногих друзей. Ролик был размещен в Инстаграме на страничке учреждения культуры.

–   Жители часто выставляют в социальных сетях снимки любимцев. Поэтому предложила землякам присоединиться к марафону добра. Количество кадров с изображением любого домашнего животного не ограничивалось. Населенный пункт у нас маленький, около 400 человек, из которых большая часть – пожилые. Таким образом посмотреть получившийся видеоролик смогли почти все дети и молодежь, – прокомментировала заведующая клубом хутора Аргатова Виктория Браткова.

Пушистыми фотомоделями, которые привлекли к себе максимальное внимание пользователей Интернета, стали собаки той-терьер Моня и курцхаар Барон от семей Шатиловых и Левша, а также полубенгальский кот Табик от семьи Горобец. Котенок на снимке представлен вместе со своей хозяйкой – девятилетней Лизой.

–  Мы с дочерью постоянно удивляемся его смешным позам. Табик обожает сидеть на руках, и если его взять, то моментально засыпает, свесив голову и лапы. Именно эти моменты вошли в челлендж, – рассказала Наталья Горобец.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика