Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Единый день голосования
подошёл к концу

Рубрика: Власть
20:14, 13 Сентября 2020

Явка избирателей в Усть-Лабинском районе по информации территориальной избирательной комиссии на 18.00 составила 73,2%

Явка избирателей в Усть-Лабинском районе по информации территориальной избирательной комиссии на 18.00 составила 73,2%. Напомним, что отдать свой голос граждане должны были в пользу одного из кандидатов на пост губернатора Краснодарского края, а также кандидатов в депутаты Совета муниципального образования Усть-Лабинский район седьмого созыва. Кроме того, жители станицы Кирпильской выбирали главу сельского поселения. А в Новолабинской состоялись повторные выборы депутата Совета Новолабинского сельского поселения. По словам председателя ТИК Усть-Лабинская Людмилы Кирилловой выборы в районе прошли спокойно и без нарушений.
.
- Самую высокую активность избиратели проявили в первый из трех выделенных для голосования дней. Люди торопились воспользоваться своим гражданским правом и, не откладывая посещение участков на более поздний срок, заходили в них по пути на работу или с работы, - рассказала она.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика