Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Медали для пограничников

Рубрика: В поселениях
09:32, 29 Мая 2018

В станице Воронежской вручили 16 юбилейных медалей к 100-летию пограничных войск России.

Представители районного Совета ветеранов отметили общественной наградой ветеранов погранвойск, которые участвуют в общественной жизни станицы.

Мероприятие прошло в Роще пограничников, которую заложили в ноябре 2015 года. Тогда на высоком правом берегу Кубани, недалеко от парка Победы, высадили около 50 кленов и берез, разбили клумбы, установили скамейки, урны, а также 12-метровую обзорную вышку с флагштоком. В этом году представители сообщества пограничников установили там несколько детских качелей, которые сделали своими руками.

– Всего в станице проживают около 70 ветеранов погранслужбы, – рассказал глава сельского поселения Виктор Мацко.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика