Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинский путешественник и дайвер Эрнст Антонов снял социальный видеоклип на фоне памятников природы

Рубрика: Общество
12:30, 22 Ноября 2020

Член краевого отделения Русского географического общества Эрнст Антонов провел съемки видеоклипа на фоне достопримечательностей Краснодарского края. В кадр попали красоты  Апшеронского, Курганинского и Усть-Лабинского районов.

За идею собственного видеоклипа Эрнст взял волнующие общество экологические и социальные проблемы. Мужчина завуалировал в сюжете проблему вырубки лесов в Апшеронском районе, а также акцентировал внимание зрителя на таких ценностях, как патриотизм и подготовка подростков к службе в рядах российской армии.

Героями четырехминутного клипа стали воспитанники казачьего военно-патриотического клуба «Казачья слобода» Курганинского района. В роли главной героини выступила преподаватель духовых инструментов усть-лабинской Детской музыкальной школы Эмилия Дулина.

- Сюжетная линия рассказывает о девушке, попавшей в армию. Она засыпает в лесу, а проснувшись, находит вблизи себя музыкальный инструмент, который раскрывает ее образ: не только сильной и волевой женщины, но творческой и женственной, – пояснил автор клипа

Кроме главной роли, педагог ДМШ и ее ученики взяли на себя музыкальное сопровождение видеоролика.

Бюджет видеоролика - личные средства автора идеи и оператора, а также помощь предпринимателя Егора Савранского и российского парапутешественника Игоря Скикевича. Видео военных учений выполнено при поддержке педагогов военно-патриотического клуба «Казачья слобода» Сергея и Дмитрия Князевых.

Съемки клипа окончены. Сейчас идет его монтаж. Записаны уже четыре промо-ролика. Презентацию проекта Эрнст планирует провести в конце ноября.

Ознакомиться с промо можно по ссылке: https://youtu.be/5gpmShR-ow0

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика