Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

РЕШЕНИЕ №1 от 8 декабря 2020 года. Протокол №21. О бюджете Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год

Рубрика: Официально
14:26, 17 Декабря 2020

СОВЕТ СУВОРОВСКОГО СЕЛЬСКОГО  ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА

Решение

08 декабря 2020 года                                                                  № 1

с. Суворовское                                                                 Протокол № 21

О бюджете Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год

1.Утвердить основные характеристики бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района (далее сельское поселение) на 2021 год:

1) общий объем доходов в сумме 12720,8 тыс. рублей;

2) общий объем расходов в сумме 12720,8 тыс. рублей;

3) дефицит (профицит) бюджета в сумме 0,0 тыс. рублей;

4) верхний предел муниципального внутреннего долга сельского поселения на 1 января 2022года в сумме 0,0 тыс. рублей, в том числе верхний предел долга по муниципальным гарантиям сельского поселения в сумме 0,0 тыс. рублей.

 2.Утвердить в составе доходов бюджета сельского поселения безвозмездные поступления в сумме 4945,5 тыс. рублей, в том числе:

 1) дотации от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации – в сумме 2711,2 тыс. рублей;

 2)субсидии бюджетам бюджетной системы Российской Федерации (межбюджетные субсидии) – в сумме 2014,9 тыс. рублей;

3) субвенции от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации – в сумме 219,4 тыс. рублей.

 3.Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района - органа местного самоуправления Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района согласно приложению №1 к настоящему решению.

 4.Утвердить объем поступлений доходов в бюджет Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год в суммах согласно приложению №2 к настоящему решению.

5.Утвердить в составе доходов бюджета Суворовского сельского поселения безвозмездные поступления из федерального бюджета в 2021 году согласно приложению №3 к настоящему решению.

Утвердить в составе доходов бюджета Суворовского сельского поселения безвозмездные поступления из краевого бюджета в 2021 году согласно приложению № 4.

Утвердить в составе доходов бюджета Суворовского сельского поселения безвозмездные поступления из районного бюджета в 2021 году согласно приложению № 5.

6.Установить, что безвозмездные поступления от физических и юридических лиц, имеющие целевое назначение, поступившие в местный бюджет, направляются в установленном порядке на увеличение расходов местного бюджета соответственно целям их предоставления.

7.Утвердить нормативы отчисления налогов и сборов в бюджет Суворовского сельского поселения на 2021 год согласно приложению №6 к настоящему решению.

8.В бюджет Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района в 2021 году поступают:

1) доходы от сдачи в аренду имущества, находящегося в оперативном управлении органов управления поселений и созданных ими учреждений (за исключением имущества муниципальных бюджетных и автономных учреждений) - по нормативу 100 процентов;

2) невыясненные поступления, зачисляемые в бюджеты поселений - по нормативу 100 процентов;

3) прочие доходы от оказания платных услуг (работ) получателями средств бюджетов поселений - по нормативу 100 процентов;

4) прочие неналоговые доходы бюджетов поселений - по нормативу 100 процентов

5) доходы бюджетов поселений от возврата остатков субсидий, субвенций и иных межбюджетных трансфертов, имеющих целевое назначение, прошлых лет из бюджетов муниципальных районов - по нормативу 100 процентов;

6) доходы бюджетов поселений от возврата бюджетными учреждениями остатков субсидий прошлых лет - по нормативу 100 процентов;

7) отчисления от акцизов на нефтепродукты по нормативу – 0,0062.

  1. Утвердить распределение расходов бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов Российской Федерации согласно приложению №7 к настоящему решению.

Утвердить распределение расходов бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета Российской Федерации согласно приложению №8 к настоящему решению.

Утвердить ведомственную структуру расходов бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год согласно приложению №9 к настоящему решению.

 Утвердить в составе ведомственной структуры расходов бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год перечень главных распорядителей средств бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района, перечень разделов, подразделов, целевых статей, групп видов расходов бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района.

 Утвердить в составе ведомственной структуры расходов бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год:

1)общий объем бюджетных ассигнований, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств в сумме 215,6 тыс. рублей;

2)резервный фонд администрации Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района в сумме 5,0 тыс.рублей;

3) дорожный фонд Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района в сумме 1305,7 тыс. рублей.

10.Утвердить источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год согласно приложению №10 к настоящему решению.

 11.Утвердить перечень ведомственных целевых программ и объемы бюджетных ассигнований из бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района, предусмотренные на их реализацию, на 2021 год согласно приложению №11 к настоящему решению.

12.Утвердить программу муниципальных внутренних заимствований Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год согласно приложению №12 к настоящему решению.

Установить предельный объем муниципального долга сельского поселения на 2021 год в сумме 0,0 тыс. рублей.

Установить предельный объем расходов на обслуживание муниципального долга сельского поселения на 2021 год в сумме 0,0 тыс.рублей.

13.Установить, что управление муниципальным долгом поселения осуществляется администрацией Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района.

14.Утвердить программу муниципальных гарантий Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района в валюте Российской Федерации на 2021 год согласно приложению №13 к настоящему решению.

15.Установить объем межбюджетных трансфертов на 2021 год согласно приложению №14 к настоящему решению.

16.Установить, что администрация Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района не вправе принимать решения, приводящие к увеличению в 2021 году штатной численности муниципальных служащих, за исключением случаев принятия решений о наделении органов местного самоуправления Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района дополнительными функциями, требующими увеличения штатной численности.

17.Установить, что в 2021 году органы местного самоуправления Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района, муниципальные казенные учреждения Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района вправе осуществлять оплату услуг кредитных организаций по перечислению заработной платы, компенсационных и других выплат лицам, замещающим муниципальные должности Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района, лицам, замещающим должности муниципальной службы Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района, и работникам согласно соответствующим договорам в пределах утвержденных в установленном законодательством порядке смет доходов и расходов указанных органов и учреждений.

18.Установить, что субсидии некоммерческим организациям, не являющимися казенными учреждениями, в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, предоставляются в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных сводной бюджетной росписью, в порядке, установленном нормативными правовыми актами органом местного самоуправления поселения.

19.В 2021 году кассовое обслуживание исполнения бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района обеспечивает Отдел № 46 Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю.

20.Средства в валюте Российской Федерации, поступающие во временное распоряжение учреждений поселения в соответствии с нормативно-правовыми актами Российской Федерации и нормативными правовыми актами Краснодарского края и Усть-Лабинского района, учитываются на лицевых счетах, открытых ими в Отделе № 46 Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю в установленном порядке.

21.Отдел № 46 Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю для осуществления и учета операций со средствами отрывают счет для учета средств, поступающих во временное распоряжение учреждений поселения в учреждениях Центрального банка Российской Федерации и кредитных организациях с учетом положений пункта 2 статьи 156 Бюджетного кодекса Российской Федерации.

22.Определить, что Отдел № 46 Управления Федерального казначейства по Краснодарскому краю осуществляет в установленном порядке списание средств бюджета поселения с лицевых счетов получателей средств бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района, по денежным обязательствам на основании исполнительных листов и судебных приказов судебных органов.

23.Установить, что не использованные по состоянию на 01 января 2021 года остатки межбюджетных трансфертов, предоставленных из бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района в бюджет муниципального образования Усть-Лабинский район, имеющих целевое назначение, подлежат возврату в бюджет Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района в сроки и порядке, установленные администрацией Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района.

24.Остатки средств бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района, сложившиеся на 01 января 2021 года, в полном объеме (за исключением целевых краевых средств) могут направляться в 2021 году на покрытие временных кассовых разрывов, возникающих в ходе исполнения бюджета Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района.

25.Бюджетные ассигнования дорожного фонда, не использованные в текущем финансовом году, направляются на увеличение бюджетных ассигнований дорожного фонда в очередном финансовом году.

26.Нормативные правовые акты Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района подлежат приведению в соответствие с настоящим решением в двухмесячный срок со дня вступления в силу настоящего решения, установленных бюджетным законодательством Российской Федерации.

27.Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования, но не ранее 01 января 2021 года.

И.ШАГУНДОКОВ, глава Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района

Решение №1 от 8 декабря 2020 года. Протокол № 21. О бюджете Суворовского сельского поселения Усть-Лабинского района на 2021 год (с приложениями)

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика