Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Фотоконкурс красоты среди коров «Усть-лабинская буренка»

Рубрика: Общество
08:31, 21 Января 2021

Приятная новость для всех участников фотоконкурса красоты среди коров «Усть-лабинская буренка»!

Победительницу ждет приз от телеканала «Кубань 24». Наши коллеги решили поддержать усть-лабинских конкурсантов и подготовили сюрприз.

Напоминаем, для участия необходимо сфотографировать любимицу и прислать снимок на почту ust-laba@ist.ru и в директ, обязательно сопроводив его информацией: кличка коровы возраст, порода, особенности характера, интересный или забавный случай, связанный с питомицей. Также просим указать населенный пункт и обязательно телефон для связи.

Торопитесь! Итоги конкурса подведем 18 февраля.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика