Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На Кубани стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников.

Рубрика: Образование
12:15, 18 Января 2021

Кубань вошла в число пилотных регионов страны, где стартует образовательный проект «Взлетная полоса».

Участниками программы могут стать сироты и дети, находящиеся под опекой родных, которые учатся в выпускных классах государственных школ. Для этого им необходимо до 15 января зарегистрироваться на сайте и пройти профориентационный тест.

Сопровождать участников будут наставники – победителей проекта «Профстажировки 2.0» и конкурса «Лидеры России». Лучшие школьники пройдут дистанционные занятия с представителями ведущих вузов и компаний страны по техническому или гуманитарному профилю.

«Взлетная полоса» – совместный проект Общероссийского народного фронта и АНО «Россия – страна возможностей», который реализуют при поддержке Уполномоченного по правам ребенка при президенте России Анны Кузнецовой, отметили  в пресс-службе администрации края.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика