Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

На автодороге «Краснодар – Кропоткин» столкнулись две машины – иномарка «Скания» и отечественный ПАЗ

Рубрика: Происшествия
17:10, 15 Февраля 2021

В результате аварии погиб один человек.

На 67-м километре федеральной трассы водитель 1962 года рождения, управляя бензовозом «Скания», выехал на встречную полосу движения, в результате чего совершил наезд на автобус ПАЗ, за рулем которого был житель Усть-Лабинского района. От удара грузовик врезался в металлическое ограждение и перевернулся. Солярка разлилась по проезжей части дороги.

– В результате дорожно-транспортного происшествия водитель ПАЗа погиб на месте аварии и пострадал водитель «Скании», получив незначительные ранения. По данному факту ведется расследование, – рассказала инспектор по пропаганде районного ОМВД России Наталья Пелипенко.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика