Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В райцентре произошло сразу два возгорания подряд

Рубрика: Происшествия
17:11, 15 Февраля 2021

3 февраля в 10 часов утра на пульт диспетчера поступил тревожный сигнал – загорелся автомобиль в частном домовладении.

На место происшествия выехало две единицы техники и шесть человек личного состава.

– Причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки авто «Лада Ларгус», который находился во дворе, – рассказал главный государственный инспектор по пожарному надзору Усть-Лабинского района Александр Смирнов. - Пламя перекинулось с машины на навес из поликарбоната. Полностью его уничтожив, огонь подбирался к дому, но нам удалось предотвратить возгорание.

На следующий день пожарные снова разматывали рукава. На этот раз огнем было охвачено здание возле ЖД вокзала, в котором ранее располагалась кальянная.

Сообщение о пожаре в инспекцию поступило от местных жителей в  20 часов 24 минуты. На борьбу с пламенем выехало 14 человек и четыре единицы техники. Пылали помещения площадью 300 квадратных метров.  По словам Александра Смирнова, распространению огня способствовала внутренняя деревянная отделка.

По предварительным данным причиной возгорания стал источник зажигания, занесенный извне.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика