Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

"Проспект" перекроет улицы

Рубрика: Культура
09:03, 21 Июня 2018

Для участников городского молодежного фестиваля 27 июня перекроют движение вблизи горпарка.

Городской фестиваль-конкурс современного молодежного творчества «Проспект» пройдет на трех площадках: в городском парке, на улице Советской – от здания Усть-Лабинского социально-педагогического колледжа до Центральной районной библиотеки – и по улице Ленина, от Советской до Островского. В конкурсе, который в этом году проводят в шестой раз, будет восемь номинаций: рэп-исполнители, современная хореография, фотохудожник, художественное творчество, эстрадный вокал, автозвук и тюнинг, батл диджеев и интерактивная площадка робототехники.

Самой зрелищной, по мнению организаторов, станет номинация «Автозвук и тюнинг», в которой жюри оценит эстетику конкурсных авто, звуковое давление стереосистем и качество доработки авто. Именно для машин, участвующих в конкурсе, и перекроют движение у горпарка.

Заявки для участия в конкурсе принимают в городском Доме культуры до 23 июня.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика