Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

ДТП на автодороге "Выселки - Кирпильская" - один погибший, двое пострадавших

Рубрика: Происшествия
11:25, 03 Июня 2021

Сегодня около 6 часов 50 минут в районе 20 км автодороги "Выселки - Кирпильская" произошло ДТП, в котором один человек погиб и двое получили травмы.

По предварительным данным водитель, управляя автомобилем Hyundai Solaris, допустил выезд на "встречку" и столкнулся с автомобилем Toyota Hilux. Автомобили съехали с дороги и опрокинулись.

41-летняя водитель автомобиля Hyundai Solaris скончалась от полученных травм. 13-летний пассажир автомобиля Hyundai Solaris и 56-летний водитель автомобиля Toyota Hilux с травмами госпитализированы.

Причины аварии уточняются.

На место происшествия незамедлительно выехали экипаж ДПС, четверо сотрудников ГИБДД и иные экстренные службы.

Во избежание образования заторов на дороге сотрудники Госавтоинспекции оперативно ограничили движение на данном отрезке дороги, организовав регулировку движения транспортных средств и беспрепятственный подъезд к месту аварии автомобилей экстренных служб.

Автоинспекторами был обследован данный участок автодороги, недостатков в содержании улично-дорожной сети не выявлено.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика