Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Школьница района победила в международном конкурсе, нарисовав своего питомца

Рубрика: Образование
10:09, 06 Июня 2021

Воспитанница ДШИ станицы Воронежской Мила Наварич приняла участие в творческом конкурсе «Крылья, лапы и хвосты», проходящем в режиме онлайн в Москве. Организатор мероприятия – Международный образовательный центр «Кладовая талантов». В номинации «Рисунок» возрастной категории «Дети 13-14 лет» девочка представила работу «Кошечка», которая по результатам зрительского голосования набрала наибольшее количество голосов. В результате автор получила диплом победителя первой степени.

– Работа была выполнена в прошлом году.  Мила нарисовала карандашом свою кошку. Ей удалось передать выражение мордочки животного, окрас и положение шерстинок,  – отметила преподаватель изобразительных дисциплин Екатерина Радзиевская.

По словам художницы, в качестве пушистой модели она выбрала двухлетнюю кошку Мусю за добрый ласковый нрав. Вначале сфотографировала любимицу, а потом нарисовала по снимку.

 

Наталья Попова
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика