Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Плакаты с историей

Рубрика: В поселениях
11:21, 10 Июля 2018
На одной из усть-лабинских остановок появился плакат с изображением городского сквера, расположенного напротив ЗАГСа.

На остановках общественного транспорта появились плакаты с видами городских достопримечательностей.

Как рассказал заместитель главы города Руслан Магамадов, уже обновили около 30 остановок общественного транспорта. Плакаты на них разместил предприниматель, победивший в конкурсе, который ежегодно проводят администрация городского поселения совместно с администрацией муниципалитета.

– Работы по расклейке плакатов уже завершены, – прокомментировал Руслан Магамадов. – На остановках появились не только изображения городских достопримечательностей, но и их подробное описание. К примеру, плакат с рисунком Александровской крепости дополняет историческая справка.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика