Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В дежурную часть Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району обратилась местная жительница. Женщину ограбили, угрожая холодным оружием

Рубрика: Происшествия
16:21, 23 Августа 2021

Устьлабинка рассказала полицейским, что в ее дом через окно проник неизвестный мужчина и, угрожая ножом, похитил мобильный телефон и скрылся.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 27-летнего жителя Апшеронского района в доме его родственника и доставили в отдел полиции. Похищенное стражи правопорядка вернули законной владелице.  При дальнейшей проверке сотрудники полиции установили, что мужчина находится в федеральном розыске за совершение грабежа и в течение трех месяцев скрывается от органов предварительного следствия.

Следственным отделом ОМВД России по Усть-Лабинскому району возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание за разбой – лишение свободы сроком до двенадцати лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика