Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске в суд направлено уголовное дело об умышленном причинении вреда здоровью. Мужчина во время ссоры причинил телесные повреждения соседке

Рубрика: Происшествия
09:00, 25 Августа 2021

Отделом дознания ОМВД России по Усть-Лабинскому району завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по преступлению, предусмотренному частью 2 статьи 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью».

– Между соседями 51-летним мужчиной и 77-летней женщиной произошел конфликт на приусадебном участке. Обвиняемый бросил пластмассовое ведро в потерпевшую. Медики диагностировали у нее на лбу ушибленную рану, – рассказала специалист по связям со СМИ Отдела МВД России по Усть-Лабинскому району Светлана Андреева. 

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика