Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинске в сгоревшей хозпостройке нашли труп

Рубрика: Происшествия
14:34, 28 Сентября 2021

Как рассказали в отделе надзорной деятельности района, сообщение о ЧП на улице Заводской на пульт дежурного ПСЧ-105 поступило в 23 часа 28 минут 27 сентября.

Прибывшие пожарные обнаружили в отдельно стоящем строении труп мужчины 1972 года рождения. Предположительной причиной возгорания специалисты назвали неосторожность при курении.

По состоянию на 28 сентября на территории района зарегистрирован 121 пожар, на которых погибло шесть и травмировано два человека.  

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика