Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Шоколадный день

Рубрика: В поселениях
10:39, 24 Июля 2018
По условиям одного из конкурсов юные кирпильцы ели шоколадные конфеты с закрытыми глазами. Фото: КДЦ «Кирпильский».

Праздник шоколада прошел в Кирпильской. Благодаря сотрудникам культурно-досугового центра детвора, посещающая станичную летнюю оздоровительную площадку, вдоволь наелась сладостей.

Как рассказала директор КДЦ «Кирпильский» Оксана Полбина, для мероприятия закупили свыше килограмма шоколадных конфет. Их ребята получали за правильные ответы на вопросы викторины о шоколаде.

– С азартом мальчишки и девчонки приняли участие в конкурсе быстрого поедания сладостей, – поделилась Оксана Полбина. –  Собравшихся мы разделили на две команды, завязали им руки, а конфеты положили на блюдце. Команда, которая быстрее всех съела сладости, стала победителем.

Юные посетители летней оздоровительной площадки в конце мероприятия признались культработникам, что наелись шоколада от души.

Подобное мероприятие в Кирпильской прошло впервые.

 

Дарья Силантьева
Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика