Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Дожно быть тепло

Рубрика: Власть
11:22, 15 Октября 2021

Прокуратурой Усть-Лабинского района с привлечением специалистов территориального отдела Роспотребнадзора инициирована проверка детских образовательных учреждений района на предмет надлежащего теплоснабжения.

В результате выявлены факты нарушений прав воспитанников в сфере охраны здоровья в связи с несоблюдением температурного режима в помещениях.

В адрес главы МО Усть-Лабинский район внесено представление, а также в отношении должностных лиц образовательных учреждений инициированы административные производства по ст.6.3 КоАП РФ.

Устранение выявленных нарушений находится на контроле в прокуратуре района.

М. Васильева, помощник прокурора района

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика