Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Усть-лабинский модельер представила собственный бренд одежды

Рубрика: Люди
08:30, 17 Октября 2021

Жительница города Екатерина Дубровина впервые показала сшитые ею модели платьев широкой публике.

Девушка приняла участие в выставке «Культурная суббота», прошедшей на площади у районного Дома культуры «Кубань». Экспозицию мастера составили пять длинных платьев из фатина – свадебных и вечерних для фотосессий. Пышные наряды в романтичном стиле с элементами вышивки и кружева сразу привлекли внимание посетителей. По словам автора работ, особенно ими интересовались женщины, увлеченные рукоделием и шитьем.

– Студия пошива и проката платьев существует второй год. В основном люди знают нас через Инстаграм. Но теперь появилась возможность познакомиться вживую, – говорит Екатерина. – Важно показать каждой женщине, что у моды нет возрастных критериев и весовых ограничений. Один из распространенных стереотипов состоит в том, что если тебе за 40 и имеется лишний вес, то выбирать лучше неяркую и мешковатую одежду. Стараюсь переубедить даму, что почувствовать себя королевой, надев красивый наряд, может любая. Главное, подобрать вещь по фигуре и добавить себе уверенности.

Модельер признается, первое платье для фотосессии сшила для себя, будучи беременной, так как не смогла купить подходящее. А когда платье стало пользоваться спросом у подруг, родилась идея шить наряды для проката. Теперь Екатерина Дубровина старается участвовать в различных городских мероприятиях, чтобы как можно больше женщин получили возможность приблизиться к высокой моде.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика