Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В станице Некрасовской фигуру лебедя, расписанного под хохлому, измазали грязью

Рубрика: Общество
19:14, 07 Ноября 2021

Чудо-птицу, появившуюся недавно в центральном парке станицы, не узнать: практически вся она в комках грязи. Кое-где стерлась краска. Об этом в социальных сетях рассказала автор арт-объекта жительница Некрасовской Людмила Бондарева. Женщина приехала в центральный парк станицы, чтобы «проведать лебедя», написала Людмила на своей странице в Инстаграме.

«Туловище - один большой кусок грязи. Кроме того, краска не выдерживает беготни по ней в кроссовках с шипами».

Мастерица отмыла фигуру птицы и закрасила облупившиеся участки. Через несколько часов вернулась к фигуре, чтобы покрыть ее лаком. Но оказалось, что новую краску кто-то содрал. Людмила вновь покрасила лебедя.

Автор арт-объекта призналась, что у нее были идеи новых фигур, которыми хотела украсить другие уголки станицы. Но, увидев, как варварски отнеслись к ее подарку некоторые земляки, решила повременить с презентами.

 

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика