Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В Усть-Лабинском районе с 22 по 28 ноября проходит мероприятие «Контроль трезвости».

Рубрика: Общество
10:07, 23 Ноября 2021

Анализ состояния аварийности на территории Усть-Лабинского района по итогам десяти месяцев 2021 года указывает на рост аварийности с участием пьяных водителей.

Для усиления работы по профилактике и предупреждению нарушений ПДД, способствующих совершению автоаварий с тяжкими последствиями, выявления и привлечения к ответственности водителей, являющихся злостными правонарушителями, а также находящихся в состоянии опьянения, с 22 по 28 ноября 2021 года организовано  проведение профилактического мероприятия «Контроль трезвости».

 В ходе рейдовых мероприятий осуществляется массовая проверка водителей транспортных средств на предмет выявления признаков опьянения. Для проведения мероприятия задействовано максимальное количество сотрудников ГИБДД. С каждым остановленным водителем, инспекторами ДПС проводится краткая беседа по тематике проведения мероприятия. За время проведения мероприятия выявлен 1 водитель в состоянии опьянения. Подобные рейды сотрудники ГИБДД проводят на постоянной основе.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика