Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В крупном ДТП под Воронежской столкнулись пять автомашин. Один человек погиб

Рубрика: Происшествия
12:00, 29 Ноября 2021

Сегодня около шести часов утра под станицей Воронежской (39-й километр автодороги "Краснодар – Кропоткин – граница Ставропольского края") произошло ДТП.

По предварительным данным мужчина 1965 года рождения, управляя автомобилем "Опель", выехал на "встречку" и столкнулся с большегрузом "КамАЗ" с прицепом. От удара "КамАЗ" выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями "Пежо", "Мазда", "ВАЗ 2112" и "ВАЗ 2114".

Водитель автомобиля "Опель" погиб на месте, водитель и пассажир автомобиля "ВАЗ 2112", а также пассажир автомобиля "Пежо" доставлены в больницу для обследования.

Прибывшие на место происшествия сотрудники Госавтоинспекции оперативно организовали реверсивное движение транспортных средств и беспрепятственный подъезд экстренных служб.

Госавтоинспекция Кубани призывает граждан соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дорогах.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика