Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Во время ссоры с матерью сын намеренно повредил ее машину

Рубрика: Происшествия
10:57, 26 Ноября 2021

Отделом дознания ОМВД России по Усть-Лабинскому району окончено производство по уголовному делу, возбужденному в отношении мужчины по преступлению, предусмотренному частью 1 статьи 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества».

Как сообщили в отделе дознания, в результате конфликта с матерью сын умышленно повредил принадлежащий ей автомобиль «Мазда», нанеся удар рукой по зеркалу заднего вида. По словам специалиста по связям со СМИ районного ОМВД Светланы Андреевой, на этом подозреваемый не остановился:

– Он с силой ударил по лобовому стеклу и кузову машины еще несколько раз. В результате чего на стальном покрытии образовались многочисленные вмятины. Общая сумма ущерба составила более 25 000 рублей.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным актом направлено в суд для рассмотрения. Санкции инкриминируемых статей предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика