Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Три воинских захоронения будут восстановлены на территории Усть-Лабинска в 2022 году благодаря федеральной программе «Увековечение памяти погибших при защите Отечества»

Рубрика: Общество
16:53, 07 Декабря 2021

В порядок приведут братские могилы советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками в 1942-1943 годах, расположенные по улицам Вокзальной, Островского, Третьякова.

Всего в 2022 году восстановят 23 братские могилы в Краснодарском крае. В Новороссийске, Темрюке, Кропоткине, Туапсе, в поселке Саук-Дере Крымского района, селе Гофицкое Лабинского района и других поселениях.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика