Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

В администрации муниципалитета состоялась рабочая встреча под председательством и.о. главы района Натальи Маркиной

Рубрика: Общество
17:04, 07 Декабря 2021

Участники обсудили возможные пути решения вопроса обеспечения дровами жителей негазифицированных домовладений муниципалитета.

Главы поселений района актуализировали списки тех, кто обращался к ним с данной проблемой. По этим спискам в срочном порядке будут оформлены заявления от каждого из нуждающихся в дровах в адрес «Комитета по лесу» Краснодарского лесничества для выделения участков для сбора валежника, сообщает пресс-служба администрации района.

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика