Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Подведены итоги конкурсного отбора проектов местных инициатив в Братском сельском поселении Усть-Лабинского района, в рамках инициативного бюджетирования

Рубрика: Официально
15:01, 24 Февраля 2022

18 февраля 2022 года в Братском сельском поселении Усть-Лабинского района состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору проектов местных инициатив в рамках инициативного бюджетирования в 2022 году.

На заседании комиссии принято решение: представить на краевой этап конкурса проект местных инициатив «Благоустройство общественной территории по ул.Школьная в х.Калининский с созданием пешеходной зоны и зоны уличных тренажеров».

Решение о победителях конкурсного отбора принималось с учетом итоговой бальной оценки.

По остальным проектам принято решение о необходимости их доработки с последующей реализацией за счет средств местного бюджета.

Реализация практик инициативного бюджетирования позволит удовлетворить наиболее острые потребности населения, увеличить уровень вовлечённости жителей Братского сельского поселения Усть-Лабинского района в процесс непосредственного участия в решении вопросов местного значения, а также повысить эффективность расходования средств местного бюджета.

Администрация Братского сельского поселения Усть-Лабинского района

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика