Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

Информационное сообщение о проведении конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов на территории Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района

Рубрика: Официально
15:37, 15 Марта 2022

В соответствии с постановлением администрации Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района от 18.03.2019 г. № 56 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района», постановлением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 14 сентября 2021 года № 836 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 29 сентября 2020 года № 877 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Усть-Лабинский район» 14 апреля 2022 года в 14 часов, 00 минут в администрации Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района, по адресу: ст.Некрасовская, ул. Ленина, 11, каб. 2. состоится Конкурс на предоставление права на размещение нестационарных торговых объектов на территории Некрасовского сельского поселения.

Организатор Конкурса - администрация Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района.

Ознакомиться с постановлением администрации Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района от 18.03.2019 г. № 56 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района» возможно на официальном сайте администрации Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района в сети «Интернет» в разделе Нормотворческая деятельность -Административная реформа - Постановления 2019 года или по ссылке http://nekjasovskoesp.ru/pages/postanovlenija.

Предметом Конкурса является предоставление права на размещения нестационарных торговых объектов на территории Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов (далее - НТО) на территории Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района.

Срок, на который будет заключен договор:

объекты, по реализации овощей, фруктов, бахчевых культур - до шести месяцев (с 1 мая по 31 октября);

объекты по реализации кваса и прохладительных напитков - до шести месяцев (с 1 мая по 31 октября);

объекты по реализации мороженного и прохладительных напитков- до шести месяцев (с 1 мая по 31 октября);

объекты по реализации рыбы - до шести месяцев (с 1 ноября по 1 мая);

сельскохозяйственная продукция (постоянно);

Схема размещения НТО на территории Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района утверждена постановлением администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 14 сентября 2021 года № 836 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Усть-Лабинский район от 29 сентября 2020 года № 877 «Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования Усть-Лабинский район» размещается на официальном сайте администрации муниципального образования Усть-Лабинский район в сети «Интернет» www.adminustlabinsk.ru в разделе «Структурные подразделения -Отдел торговли - Документы отдела торговли». Так же со схемой размещения НТО можно ознакомиться в администрации Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района (ст.Некрасовская, ул. Ленина, 11,каб.З). Требования, предъявляемые к участникам Конкурса.

Участником Конкурса может быть любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и (или) индивидуальный предприниматель, претендующие на заключение договора, на размещение нестационарных торговых объектов, подавшие заявление на предоставление права размещения НТО по форме, утверждённой постановлением администрации Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района с приложением пакета документов.

К заявлению о предоставлении права на размещение НТО прилагаются следующие документы:

документы, подтверждающих полномочия лица на осуществление действий от имени участника Конкурса (для юридического лица - копии решения или выписки из решения юридического лица о назначении руководителя, или копии доверенности уполномоченного представителя в случае представления интересов лицом, не имеющим права на основании учредительных документов действовать от имени юридического лица без доверенности, копии документа, удостоверяющего личность; для индивидуального предпринимателя - копии документа, удостоверяющего личность индивидуального предпринимателя, или копии доверенности уполномоченного индивидуальным предпринимателем представителя и копии документа, удостоверяющего личность представителя);

документы, содержащие, сведения, подтверждающие соответствие заявителя конкурсным условиям:

фото нестационарного торгового объекта и предложения по внешнему виду и оборудованию нестационарного торгового объекта и прилегающей территории к нему;

сведения об уровне культуры и качества обслуживания населения-применение форменной одежды у продавца с логотипом хозяйствующего субъекта, сведения о полноте ассортимента по заявленной группе товаров, дополнительные услуги по фасовке товара в упаковку с фирменным знаком и т.д.;

сведения о производстве сельскохозяйственной продукции и продукции её переработки сельхозтоваропроизводителями- правоустанавливающие документы на земельный участок для производства сельскохозяйственной продукции; документы, подтверждающие наличие производственных мощностей для производства и переработки сельскохозяйственной продукции;

сведения об использовании поверенных технических средств измерения-документы, подтверждающие проведение поверки технических средств измерения (весов, мерных ёмкостей, мерной линейки);

сведения об опыте работы заявителя в сфере нестационарной мелкорозничной торговли - благодарности, награды, участие в системах сертификации и др.;

сведения о финансовом предложении за право размещения нестационарного торгового объекта - расчёт финансового предложения за право размещения объекта в соответствии с методикой определения стартового размера финансового предложения за право размещения НТО, утверждённой постановлением администрации Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района.

К заявлению могут быть приложены:

копия выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (для юридических лиц) или выписки из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуальных предпринимателей);

справка налогового органа об исполнении налогоплательщиком обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней и налоговых санкций, выданной не более чем за 90 дней до дня объявления о проведении Конкурса.

Заявление является официальным документом, выражающим намерение заявителя принять участие в Конкурсе.

Участник имеет право отозвать поданное заявление не позднее, чем за 3 календарных дня до дня проведения конкурсной процедуры рассмотрения и оценки и сопоставления заявок на участие в Конкурсе, уведомив Организатора конкурса в письменной форме.

Все документы должны быть прошиты, скреплены печатью, заверены подписью руководителя юридического лица или прошиты и заверены подписью индивидуального предпринимателя, и иметь сквозную нумерацию страниц. Факсимильные подписи не допускаются. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скреплённых печатью и заверенных подписью руководителя юридического лица или индивидуального предпринимателя. Все документы, представляемые участниками Конкурса в составе заявления на участие в Конкурсе, должны быть заполнены по всем пунктам.

К документам прикладывается опись документов, представляемых для участия в Конкурсе.

Представленные на участие в Конкурсе документы заявителю не возвращаются.

Документы представляются в запечатанном конверте, на котором указываются:

наименование Конкурса;

наименование юридического лица, фамилия, имя и отчество индивидуального предпринимателя;

ассортимент товаров;

адрес размещения нестационарных торговых объектов, по которым подаётся заявление, в соответствии со Схемой размещения актуально применительно к конкретному конкурсу.

На конверте не допускается наличие признаков повреждений. В случае их выявления, заявление и конверт с документами подлежат возврату. К документам прикладывается опись документов, представляемых для участия в Конкурсе.

Заявление и запечатанный пакет с документами представляются в МФЦ или организатору конкурса.

Представленные на участие в Конкурсе документы заявителю не возвращаются.

Дата начала и окончания приема заявок: с 25 марта 2022 года по 01 апреля 2022 г. включительно.

Дата, время и место вскрытия конвертов с заявками на участие в Конкурсе.

04 апреля 2022 года в 14.00 часов, администрация Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района, ст.Некрасовская, ул. Ленина, 11 каб.2.

Дата, время и место проведения Конкурса.

14 апреля 2022 года в 14.00 часов администрация Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района, ст.Некрасовская, ул. Ленина, 11 каб.2.

Место получения информации об условиях Конкурса:

Администрация Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района, ст.Некрасовская, ул. Ленина,11 каб. 3 тел. 8-86135-78-1-94; понедельник - пятница с 8-00 до 16-12; с 12-00 до 13-00-обеденный перерыв.

Место приема заявок:

Администрация Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района ст.Некрасовская, ул. Ленина, 11 каб. 3 тел. 8-86135-78-1-94; понедельник - пятница с 8-00 до 16-12; с 12-00до 13-00-обеденный перерыв.

Муниципальное казённое учреждение муниципального образования Усть-Лабинский район "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг" по адресу: 352330, Краснодарский край, Усть-Лабинский район, г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, д. 43 телефон/факс 8-861-35-5-13-05 (далее - МФЦ).

 Т.Ю. Скорикова, глава Некрасовского сельского поселения Усть-Лабинского района

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика