Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

РЕШЕНИЕ №2 от 22 марта 2022 года. Протокол №53. п. Вимовец " Об индексации должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации"

Рубрика: Официально
09:53, 07 Апреля 2022

Совет Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района

РЕШЕНИЕ

«22» марта 2022 года                                             № 2

п. Вимовец                                             Протокол № 53

 Об индексации должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района

В целях обеспечения прав, законных интересов и социальной защищенности муниципальных служащих, повышения ответственности, эффективности и результативности профессиональной и служебной деятельности муниципальных служащих, лиц, замещающих муниципальные должности муниципальной службы в администрации Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района, руководствуясь, Уставом Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района Совет Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района, решил:

  1. Провести индексацию должностных окладов лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации Вимовского сельского поселения Усть-Лабинский район в соответствии с замещаемыми ими должностями муниципальной службы муниципального образования, увеличив размеры их окладов с 1 января 2022 года на 11,0 процентов.
  2. Главному специалисту общего отдела администрации Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района (Котова) обеспечить опубликование настоящего решения в газете «Сельская новь» и размещение на официальном сайте администрации Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района в сети Интернет.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2022 года.

А. Таранова, глава Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика