Сайт общественно-политической газеты Усть-Лабинского района Краснодарского края "СН" (12+). Адрес редакции: г. Усть-Лабинск, ул. Ленина, 29.

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №31 от 01.03.2022. п.Вимовец "Об утверждении Положения об определении мест и способов разведения костров"

Рубрика: Официально
16:10, 14 Апреля 2022

АДМИНИСТРАЦИЯ ВИМОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ УСТЬ-ЛАБИНСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01 марта 2022 года                                                       № 31

поселок Вимовец

Об утверждении Положения об определении мест и способов разведения костров, проведения мероприятий с использованием приспособлений тепловой обработки пищи с помощью открытого огня, мест сжигания мусора, травы и листвы на территории Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 21 декабря 1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 сентября 2020 г. № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», в целях повышения противопожарной устойчивости территории Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района постановляю:

  1. Утвердить Положение об определении мест и способов разведения костров, проведения мероприятий с использованием приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня, мест сжигания мусора, листвы на землях общего пользования на территории Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района, согласно приложению 1 к настоящему постановлению.
  2. Утвердить Перечень мест на землях общего пользования населенных пунктов Вимовского сельского поселения, в которых допускается разведение костров, проведение мероприятий, предусматривающих использование открытого огня, использование мангалов и иных приспособлений для тепловой обработки пищи с помощью открытого огня, согласно приложению 2 к настоящему постановлению.
  3. Постановление администрации Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района от 14.05.2021 года № 54 «О требованиях к местам и способам разведения костров, использования открытого огня для приготовления пищи вне специально отведенных и оборудованных для этого мест, а также сжигания мусора, травы, листвы и иных отходов, материалов или изделий на территории Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района» считать утратившим силу.
  4. Общему отделу администрации Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района (Котова) разместить на официальном сайте администрации Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на главу Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района А.В.Таранову.
  6. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

А.Таранова, глава Вимовского сельского поселения Усть-Лабинского района

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №31. 01.03.2022. п.Вимовец "Об утверждении Положения об определении мест и способов разведения костров" (с приложениями)

 

Услуги "СН"

свежие новости

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт sn-news.ru. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал sn-news.ru. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей.
(12+)

Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение

Яндекс.Метрика